Стивен Кинг оценил российский сериал «Эпидемия»
Много снега и водки: Стивен Кинг отозвался о российской "Эпидемии"
Стивен Кинг оставил отзыв о российском сериале "Эпидемия"
«Очень много снега, все пьют водку». Стивен Кинг посмотрел российский сериал «Эпидемия»
Карельскую "Эпидемию" похвалил Стивен Кинг
Российский сериал "Эпидемия" вышел на 4-е место по просмотрам на Netflix
Вышел трейлер нового сериала по бестселлеру Стивена Кинга: видео