piter.tv
57%
882
Водителя, сбившего насмерть петербурженку на набережной Екатерингофки, отправили в колонию-поселение
Кировский районный суд Петербурга признал виновным водителя, сбившего насмерть петербурженку на набережной Екатерингофки, и приговорил его к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении с запретом на управление транспортом на 2 года. Кроме того, суд взыскал с виновного порядка 1,33 млн рублей в пользу потерпевших. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.