Оккупанты ушли из Славутича: мэр назвал цель их "визита"
«Под нашими флагами и конституцией». Вчера люди на площади высказали свое мнение об оккупантах — мэр Славутича
Войска РФ вышли из Славутича, отпустив мэра
Оккупанты освободили мэра Славутича. Во время акции погиб один человек, есть раненые — очевидцы
"Энергоатом": российские военные выходят из Чернобыля, они получили значительные дозы облучения
"Энергоатом": военные РФ выходят из Чернобыля, получив дозы облучения
В Святошинском районе Киева нет света из-за боевых действий в пригороде