Северодонецк остался без газа - перебит газопровод
Российские оккупанты перебили газопровод в Северодонецке, город остался без газа
Весь Северодонецк остался без света
В Северодонецке не осталось ни одного целого склада с продуктами, — глава ОВА
Луганская область осталась без света из-за обстрелов – ОВА
«Оккупанты окапываются в Сватово и Старобельске». Летом в Луганской области возможно контрнаступление ВСУ — Гайдай
Украинские военные не дали зайти врагу в Горное и Сиротино на Луганщине (карта)
"Ситуация усложняется. Атак врага становится больше". Гайдай сообщил, когда может начаться деоккупация Луганской области
Российские оккупанты не прекращают обстрелы Северодонецка, погибли десять человек — ОВА
Оккупанты "непрестанно гатят" по Северодонецку, не менее 10 погибших – глава Луганской ОВА