Семак прокомментировал итоги матча "Зенита" против "Челси"
Оздоев - о матче «Зенит» - «Челси»: Думаю, болельщики будут довольны качеством игры и результатом
Семак считает, что футболистов «Зенита» не нужно настраивать на матчи ЛЧ
Сергей Семак рассказал, кто из игроков "Зенита" не сыграет в матче против "Челси"
Семак – о «Бетисе»: «Зениту» достался непростой соперник, который сейчас на ходу. Но «Наполи» и «Лацио» сильнее»
Семак оценил силу «Бетиса», с которым «Зенит» сыграет в 1/16 финала ЛЕ
«Зенит» спасал матч без Дзюбы, «Динамо» вспоминало Юрия Никулина. Лучшие фото матча
Семак: у Дзюбы травма. По остальным моментам я в курсе
Орлов: как «Зенит» смог так сыграть с «Челси»? Всё придумали за столом – вот Сергей Семак
Вячеслав Малафеев - матче «Зенита» с «Челси»: Соперники уважительно относятся к питерцам