newdaynews.ru
64%
259
Жительница Южного Урала объявила голодовку в ответ на бездействие чиновников Челябинск, Февраль 10 (Новый День, Виктор Елисеев) – Жительница копейского поселка, затопленного фекалиями, объявила голодовку.
Как передает корреспондент РИА , акцию протеста жительница копейского поселка Кадровик Татьяна Исайкина начала вчера, 9 февраля.