В Давосе в ходе Всемирного экономического форума (ВЭФ) представители ведущих государств будут обсуждать новое загадочное заболевание, которое получило название «болезнь Х». Сессия посвященная данной проблеме запланирована на 17 декабря, пишет сайт ВЭФ.