Рауль Хименес - главные новости

Рауль Хименес - последние новости часа

+6
В 17-м туре Премьер-лиги игрок Фулхэма Рауль Хименес получил красную карточку уже на 22-й минуте матча с Ньюкаслом. Мексиканский нападающий Рауль Хименес едва не запрыгнул на голову Шону Лонгстаффу.Арбитр сначала наказал 32-летнего форварда желтой карточкой, но после просмотра VAR изменил свое решение — и выписал красную.Болельщик уже тысячи раз просмотрели видео в соцсетях и спорят Хименес фолил в стиле Джеки Чана или Панды Кунг-Фу.Отметим, что нападающий Фулхэма Рауль Хименес в этом сезоне забил лишь 4 гола в 17 матчах.Добавим, что теперь он пропустит следующий матч против Эвертона украинца Виталия Миколенко.
В Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» прошёл товарищеский матч между сборными Мексики и Узбекистана. Игра закончилась вничью со счётом 3:3. Счёт в игре открыла сборная Узбекистана — на 18-й минуте отличился Бобур Абдихоликов.