Павел Панышев - главные новости

Павел Панышев - последние новости часа

+6
Агент Алёша Пилко, представляющий в КХЛ интересы нападающего Райана Дзингела заявил, что в ближайшее время американский нападающий подпишет контракт с одним из клубов Континентальной хоккейной лиги. «Райан Дзингел провёл работу в тренировочном лагере «Аризоны», показал, что физически полностью восстановился.
Агент Алёша Пилко, представляющий интересы нападающего Теэму Пулккинена рассказал, что финский форвард принимает участие в тренировках с одним из европейских клубов и ждёт предложений из КХЛ. «У Теэму Пулккинена ситуация прежняя: предложения приходят, но нас они по определённым причинам не устраивают. Теэму сейчас тренируется с одним серьёзным клубом в Европе, ждём интересных предложений из КХЛ.

Все новости, где упоминается Павел Панышев

Артемий Панарин - Александр Овечкин - Павел Панышев - Овечкин — об интервью Панарина: может, где он живёт, с 90-х ничего не изменилось - championat.com - Россия - Вашингтон - Нью-Йорк
championat.com
71%
248
Овечкин — об интервью Панарина: может, где он живёт, с 90-х ничего не изменилось
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мнением о нашумевшем интервью форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина. Напомним, российский нападающий «рейнджеров» жёстко раскритиковал российскую власть и религию, заявив, что с 90-х годов в России ничего не изменилось.«Панарин сказал, что с 90-х годов в России ничего не изменилось? Я не знаю. Может быть, там, где он живёт, ничего не изменилось. В спорте всё поменялось. В жизни у меня тоже изменилось. У каждого есть своё мнение. Агент Панарина (Пол Теофанос – Прим. «Чемпионата») работает в ЦРУ? Я не работаю там, ничего не могу сказать», — передаёт слова Овечкина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»
Александр Овечкин - Павел Панышев - Овечкин — об окончании карьеры: зависит от здоровья, не хочу быть сломанным - championat.com - Россия - Вашингтон - Сочи
championat.com
80%
903
Овечкин — об окончании карьеры: зависит от здоровья, не хочу быть сломанным
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, как долго рассчитывает продолжать игровую карьеру. Российский форвард отметил, что не хочет заканчивать играть «сломанным» и отметил, что после окончания карьеры хочет играть с детьми.«У меня ещё два года контракта. В следующем году, возможно, будет локаут, поэтому, посмотрим, где буду играть. Всё будет зависеть от здоровья, потому что я не хочу быть сломанным. После завершения карьеры хочется играть с детьми и чувствовать себя нормально. Возглавлю ли я Министерство спорта России? Давайте посмотрим, потом будет всё видно», — передаёт слова Овечкина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»
Артемий Панарин - Александр Овечкин - Павел Панышев - Овечкин: давайте не обращать внимания на политику. Putin Team существует - championat.com - Россия - Вашингтон
championat.com
45%
946
Овечкин: давайте не обращать внимания на политику. Putin Team существует
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, что не сыграет в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Также российский спортсмен рассказал о созданной им организации Putin Team.«Давайте мы не будем обращать внимание на политику. Putin Team существует. Понятно, что не в таких масштабах, как перед выборами, но она существует и действует. Сыграю ли я в гала-матче Ночной хоккейной лиги с Путиным? А когда он будет? 9 мая? Я буду занят», — передаёт слова Овечкина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Напомним, Овечкин также рассказал, когда будет завершать игровую карьеру, и прокомментировал громкое интервью напарника по сборной России Артемия Панарина.
Александр Овечкин - Сергей Федоров - Павел Панышев - Александр Мальцев - Валерий Каменский - Марио Лемье - Овечкин рассказал, кого считал кумиром в молодости - championat.com - Вашингтон - Московская обл.
championat.com
40%
308
Овечкин рассказал, кого считал кумиром в молодости
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мнением о всероссийском юношеском турнире «Кубок Александра Овечкина», который пройдёт в Московской области с 11 по 17 августа.«Конечно, я считаю, что у каждого известного спортсмена должен быть свой турнир. Спасибо всем, кто участвовал в турнире, и всем, кто сделал так, чтобы он жил. Думаю, что у каждого известного человека есть свои кумиры, которые хотят поучаствовать в этом Кубке. Когда я был ребёнком, нас и звали, мы принимали в этом участие. Была настоящая война между командами, но всё было круто и замечательно. Родители были довольны, а дети — счастливы. Так что я думаю, что это пойдёт только на пользу. Какие у меня были кумиры? Конечно, Валерий Каменский. А из ветеранов мне больше всего нравится Александр Мальцев. Из остальных хоккеистов — Сергей Фёдоров и Марио Лемье. Хотел быть на них похожим. Когда ты выходишь на лёд и играешь против них, понимаешь, что ты чего-то достиг, ты стоишь рядом с ними. Мне удалось сыграть в одной команде с Сергеем Фёдоровым. Это была мечта, и она осуществилась», — передаёт слова Овечкина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Вячеслав Войнов - Павел Панышев - Войнов: «Лос-Анджелес» меня не предавал, ребята были на моей стороне - championat.com - Россия - Лос-Анджелес
championat.com
82%
524
Войнов: «Лос-Анджелес» меня не предавал, ребята были на моей стороне
Защитник хоккейного клуба «Авангард» Вячеслав Войнов рассказал, как отнёсся к увеличению своей дисквалификации в НХЛ.«Не было ли желания остаться в НХЛ? Я и так уже год потратил. Надеялся, что ещё в том году сыграю, а в итоге просидел целый год и не засчиталось ни одной игры. Не был готов к такой ситуации. Но, увы, такова жизнь. Кстати, не знаю, почему все думают, что «Лос-Анджелес» меня предал и отрёкся от меня. На самом деле, эти ребята всегда меня поддерживали. Но так случилось, что они не могут меня взять обратно по политическим понятиям. А так «Кингз» всегда были на моей стороне. Всегда буду признателен генеральному менеджеру Дину Ломбарди, который постоянно был на моей стороне. Он знает всю правду, был близок ко всей этой ситуации. Ребята, кстати, тоже. В прессе пишут, что «Лос-Анджелес» от меня отрёкся, но это, повторюсь, абсолютно не соответствует действительности», — сказал Войнов в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» Павлу Панышеву.
Вячеслав Войнов - Павел Панышев - Войнов — о переходе в «Авангард»: не хочу уходить в отпуск в феврале - championat.com - Лос-Анджелес - Омск
championat.com
47%
871
Войнов — о переходе в «Авангард»: не хочу уходить в отпуск в феврале
Защитник хоккейного клуба «Авангард» Вячеслав Войнов рассказал, почему выбрал переход в стан «ястребов». «Были и другие предложения, но выбрал «Авангард», потому что команда была очень заинтересована во мне. Для меня лично очень важно находиться в команде, которой я сильно нужен. Максим Юрьевич (президент «Авангарда» Максим Сушинский – Прим. «Чемпионата») всё мне рассказал, познакомил с главным тренером. Я нашёл для себя много плюсов, не жалею о выборе. В Омске классный коллектив! Всё просто отлично. Выбрал Омск в том числе потому, что клуб борется за Кубок Гагарина? Да, хотелось в топ-клуб. Я не хочу уходить в отпуск в феврале. Намерен идти с командой как можно дальше. Перед «ястребами» стоят самые высокие задачи. Беседовал ли с Хартли? Небольшие беседы состоялись, длинных ещё не было. Боб – человек из НХЛ, он вносит в «Авангард» и наш хоккей очень много нюансов, о которых наши игроки даже не задумываются. Эти нюансы обязательно помогут команде сказал Войнов в эксклюзивном интервью обозревателю „Чемпионата“ Павлу Панышеву.
Роберт Хартли - Алексей Емелин - Вячеслав Войнов - Павел Панышев - Хартли: у «Авангарда» отличный состав, мы хотим выиграть Кубок Гагарина - championat.com - Омск
championat.com
69%
668
Хартли: у «Авангарда» отличный состав, мы хотим выиграть Кубок Гагарина
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями перед предстоящим сезоном Континентальной хоккейной лиги. «Мы пригласили двух отличных защитников — Алексея Емелина и Вячеслава Войнова. Это игроки мирового уровня с солидным опытом игры в НХЛ. Это не просто хорошие хоккеисты, это лидеры, которые могут сделать нашу команду лучше как на льду, так и вне его. Что касается последнего легионера, то мы занимаемся поиском, смотрим. Мы ищем очень хорошего игрока, потому что в настоящий момент мы очень довольны нашей командой. Смотрим на все позиции, на крайних нападающих, на центров, на защитников, на вратарей. Относительно нынешнего состава мы считаем, что у «Авангарда» сейчас очень сильный подбор игроков, мы рады, что хоккеисты с опытом выступления в НХЛ перешли в «Авангард». Если мы можем сделать нашу команду ещё сильнее, то будем решать, обсуждать», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Николай Цулыгин - Павел Панышев - Александр Бурмистров - Бурмистров: не назвал бы Цулыгина мягким. Когда нужно, он может сделать втык - championat.com - Уфа - Казань
championat.com
44%
491
Бурмистров: не назвал бы Цулыгина мягким. Когда нужно, он может сделать втык
27-летний нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров поделился мнением о тренере Николае Цулыгине, а также поделился мнением, что в Уфе и Казани по-разному относятся к «зелёному дерби». «Цулыгин – мягкий специалист? Мне сложно оценивать, мягкий он или строгий. Когда нужно, он тоже может сделать втык и замечание. Поэтому я не стал бы называть его каким-то мягким. Это молодой тренер, который, несмотря на возраст, уже добился определённого результата. Наша же задача – выходить на лёд и выполнять его установку. Каково это — участвовать в «зелёном дерби» с обеих сторон? Эмоции непередаваемые! Атмосфера на трибунах, драйв — всё это остаётся в твоей памяти навсегда. Могу сказать, что в «Салавате» к «зелёному дерби» относятся серьёзнее, чем в «Ак Барсе». В следующем сезоне мы будем много играть друг с другом и, разумеется, я буду делать всё для победы Уфы», — рассказал Бурмистров в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» Павлу Панышеву.
DMCA