Наталья Шатова - главные новости

Наталья Шатова - последние новости часа

+1
Конкурс проводился в Троицке на ферме СПК «Колхоз им. Чапаева», сюда прибыли участники из 13 хозяйств.
Мужская сборная России по волейболу уступила победу французам и завоевала серебро Олимпийских Игр в Токио.Серебряная медаль досталась россиянам в финале олимпийского турнира, который отечественные волейболисты уступили французам со счетом 2-3 (23:25, 17:25, 25:21, 25:21, 12:15).Доигровщик мужской сборной России по волейболу Игорь Кобзарь в интервью спецкору НСН в Токио Наталье Шатовой раскрыл свое отношение к победе французской команды на ОИ-2020 в Токио.

Все новости, где упоминается Наталья Шатова

Анастасия Татарева - Анастасия Максимова - Алиса Тищенко - Ангелина Шкатова - Анастасия Близнюк - Сборная России по художественной гимнастике вышла в финал Олимпиады в командных соревнованиях - nsn.fm - Россия - Токио - Болгария
nsn.fm
71%
541
Сборная России по художественной гимнастике вышла в финал Олимпиады в командных соревнованиях
Сборная России по художественной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командных соревнований на Олимпийских играх в Токио.Российскую команду представляли Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко и Ангелина Шкатова. За два упражнения (с пятью мячами, тремя обручами и двумя парами булав) гимнастки набрали 89,050 балла, уступив команде Болгарии (91,800 балла).Финал командных соревнований «художниц» пройдет в воскресенье, 8 августа.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.
Эшли Барти - Анастасий Павлюченков - Андрей Рублев - Елена Веснина - Аслан Карацев - Нина Стоянович - Джон Пирс - Теннисисты Веснина и Харацев обеспечили российский финал токийской Олимпиады в миксте - nsn.fm - Россия - Токио - Австралия - Япония - Сербия
nsn.fm
72%
478
Теннисисты Веснина и Харацев обеспечили российский финал токийской Олимпиады в миксте
Российские теннисисты совершенно точно получат золотую и серебряную медали олимпийского турнира в Токио (Япония) в миксте, сообщает специальный корреспондент НСН из Токио.Россияне Елена Веснина и Аслан Карацев в матче 1/2 финала в двух сетах обыграли Нину Стоянович и Новака Джоковича из Сербии. Итоговый счёт 7:6, 7:5.Соперниками Весниной и Карацева в главном матче турнира станут соотечественники - Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв, которые в полуфинале оказались сильнее австралийцев Эшли Барти и Джона Пирса.Финальный матч пройдёт 31 июля, начало в 04:00 по московскому времени.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.
Анастасия Павлюченкова - Карен Хачанов - Андрей Рублев - Пабло Карреньо-Буст - Аслан Карацев - Нина Стоянович - Елен Веснин - Теннисисты Павлюченкова и Рублёв вышли в финал токийской Олимпиады в миксте - nsn.fm - Россия - Токио - Япония - Сербия
nsn.fm
85%
260
Теннисисты Павлюченкова и Рублёв вышли в финал токийской Олимпиады в миксте
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Анастасия Павлюченкова вышли в финал Олимпийских игр в Японии в миксте, сообщает специальный корреспондент НСН из Токио.В 1/2 финала россияне оказались сильнее австралийской пары Эшли Барти - Джон Пирс. За золото Олимпиады Павлюченкова и Рублёв поборются с победителями матча между дуэтами Елена Веснина и Аслан Карацев (Россия) - Нина Стоянович и Новак Джокович (Сербия).Ранее в финал Олимпиады в Токио вышел российский теннисист Карен Хачанов, который в полуфинале оказался сильнее испанца Пабло Карреньо-Бусты, сообщает RT.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.
Даниил Медведев - Пабло Карреньо-Буст - Инна Дериглазова - Лариса Коробейникова - Марта Мартьянова - Российские рапиристки выиграли золотые медали Олимпиады-2020 в Токио - nsn.fm - Россия - Токио - Франция
nsn.fm
55%
241
Российские рапиристки выиграли золотые медали Олимпиады-2020 в Токио
Российские рапиристки в финале Олимпийских игр 2020 года в Токио победили сборную Францию и завоевали золотые медали, сообщает специальный корреспондент НСН из Токио.Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова оказались сильнее Изаоры Тибю, Аниты Блаз, Полин Ранвье и Астрид Гюйар - итоговый счёт 45:34. Бронзу взяли итальянки, которые выиграли у американок со счётом 45:23.Ранее российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от испанца Пабло Карреньо-Бусты в четвертьфинале олимпийского турнира в мужском одиночном разряде, сообщает RT.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.