Суд в Екатеринбурге приговорил бывшего мэра города Евгения Ройзмана к штрафу в 260 тысяч рублей по уголовному делу о так называемой повторной дискредитации армии. Об этом издание E1 из зала суда.
В Октябрьском районном суде Екатеринбурга проходит третье заседание по делу бывшего мэра города Евгения Ройзмана, которого обвиняют по статье о дискредитации армии. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ройзман вины не признаёт.