Михаил Охлопков - главные новости

Михаил Охлопков - последние новости часа

+1
При этом за минувшие сутки от COVID-19 выздоровели 32 ребенка, сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков. На 17 марта зарегистрировано 16970 детей, инфицированных коронавирусом.
Общее число умерших от коронавируса за время пандемии составило 1433 человека, сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков. На 17 марта в Республике Карелия зарегистрированы 129706 инфицированных коронавирусной инфекцией.

Все новости, где упоминается Михаил Охлопков

Михаил Охлопков - Михаил Охлопков пояснил, почему в Карелии столько заболевших ковидом ежедневно - karel.mk.ru - Москва - Санкт-Петербург - Карелия
karel.mk.ru
47%
531
Михаил Охлопков пояснил, почему в Карелии столько заболевших ковидом ежедневно
Михаил Охлопков на своей странице в соцсети сообщил, что на прошлой неделе в республике выявлен значительный ежедневный прирост заболевших ковидом. Количество заболевших коронавирусом в сутки составляло от 18 до 59 человек. Как уточнил руководитель Минздрава Карелии, ссылаясь на мнение специалистов, большой прирост заболевших за сутки объясняется несколькими причинами. Так, проводится больше тестов на ковид у контактных лиц, поэтому стали выявлять больше тех, кто инфицирован. Вместе с тем, у многих пациентов коронавирус протекает бессимптомно, и, они не зная, что заболели, заражают окружающих. Также влияет на статистику и количество приезжих из Москвы и Санкт-Петербурга.
Михаил Охлопков - В двух очагах коронавируса в Карелии зафиксирован рост заболевших - dp.ru - Карелия - Петрозаводск - Беломорск - район Сортавальский
dp.ru
63%
358
В двух очагах коронавируса в Карелии зафиксирован рост заболевших
В Карелии за сутки зарегистрирован 81 новый случай инфицирования коронавирусом, при этом 51 заболевший — это работники АО "ВАД" из вахтового городка у посёлка Пуйккола Сортавальского района. Всего к 12 июня, по данным республиканского Минздрава, в Карелии зарегистрировано 783 случая коронавирусной инфекции.По словам главы Минздрава Карелии Михаила Охлопкова, вечером 11 июня началась эвакуация заражённых работников из вахтового городка в больницы региона — 21 человек перевезён в Петрозаводск, остальные проходят КТ-исследования в Сортавальской ЦРБ.Охлопков отметил, что центры и отделения для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией изначально были созданы не только в Петрозаводске, но и в Сегеже, Беломорске, Питкяранте, Костомукше.
DMCA