С певицей Маша Вебер мы пообщались на музыкальном фестивале «Любимое на русском» в Севастополе. В городе-герое Маша отметила теплую, душевную публику. Артистка вспомнила, как ребенком любила ездить с родителями в Крым, отдыхала здесь в лагере. До сих пор в памяти случай, как она чуть не утонула в Алуште.