Кирилл Ковальц - главные новости

Кирилл Ковальц - последние новости часа

+2
Александрия обыграла Черноморец (2:1) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги. Поединок прошел в Ковалевке (Киевская область).
В воскресенье, 2 октября Черноморец в матче пятого тура чемпионата Украины сыграет с Александрией. Матч Черноморец – Александрия пройдет в Коваленвке, на стадионе Колос. Начало матча Черноморец – Александрия в 15:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать о прямой онлайн видеотрансляции матча пятого тура чемпионата Украины Черноморец – Александрия.

Все новости, где упоминается Кирилл Ковальц

«Александрия» прокомментировала интерес «Зари» к Ковальцу - w-n.com.ua - г. Александрия
w-n.com.ua
62%
758
«Александрия» прокомментировала интерес «Зари» к Ковальцу
Фото — dynamo.kiev.ua Директор «Александрии» Дмитрий Китаев прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения, что к полузащитнику «горожан» Кириллу Ковальцу проявляет интерес луганская «Заря». «Это все на уровне слухов, поэтому говорить особо не о чем. По поводу Кирилла Ковальца никто из „Зари“ в наш клуб официально не обращался. Вот когда будет запрос от луганчан или другого клуба, появится конкретика, и тогда порассуждаем на эту тему более обстоятельно». Добавим, что Кирилл Ковалец связан контрактом с «Александрией» до 30 июня 2022 года, а в минувшем чемпионате УПЛ он провел за «горожан» 18 матчей и отметился одним голом. По данным Transfermarkt стоимость Ковальца оценивается в 800 тысяч евро. Источник — Meta-ratings Источник: Профутбол.
Евгений Селезнев - Денис Гармаш - Николай Матвиенко - Появились все результаты матчей первого зимнего тура чемпионата Украины по футболу - strana.ua - Украина - Киев - Донецк - Мариуполь - г. Александрия
strana.ua
84%
663
Появились все результаты матчей первого зимнего тура чемпионата Украины по футболу
в чемпионате Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.Встреча последнего матча первого зимнего тура на стадионе "Колос" в Ковалевке завершилась со счетом 1:1.На гол форварда "Колоса" Евгения Селезнева с пенальти на 26-й минуте, ответил хавбек "Александрии" Дмитрий Шастал, который восстановил паритет после результативной передачи Кирилла Ковальца на 53-й минуте.Результаты других матчей:"Львов" - "Ингулец" (Петрово) - 1:1гола Рафаэль Сабино (45+2 минута) - Бартулович (41, с пенальти)"Шахтер" (Донецк) - "Минай" - 5:1голы: Олег Допилка (21 автогол), Фернандо (22), Манор Соломон (29), Николай Матвиенко (49), Максим Лопиренок (72, автогол) - Анатолий Нуриев (35)"Мариуполь" - "Динамо" (Киев) - 1:2гола Дмитрий Топалов (90+5) - Денис Гармаш (6),