Александр Кучер - главные новости

Александр Кучер - последние новости часа

+111
2023-й год завершился, значит можно вспомнить самые зашкварные моменты, которые случились в украинском футболе за последние 365 дней. Украинский футбол — едва ли не единственный, где на первом плане не сама игра, а скандалы вокруг. Уровень отечественного чемпионата не такой конкурентоспособный, как 10 лет назад, но свои изюминки он тоже имеет.
Экс-игрок донецкой команды Александр Кучер вспомнил Марсель 14-летней давности и дал оценку нынешнему сопернику украинского клуба в ЛЕ. Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Соперник донецкого Шахтера — Олимпик Марсель.

Все новости, где упоминается Александр Кучер

Александр Кучер - «Футбольное несчастье». Президент Днепра-1 грубо унизил бывшего тренера клуба после провальных результатов - nv.ua - Украина
nv.ua
43%
239
Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза критически оценил профессиональные способности экс-наставника клуба Александра Кучера.Береза рассказал, что у него были непростые отношения с Кучером в прошлом сезоне, сообщает Украинский футбол.«После проигрыша АЕКу (Ларнака) в прошлом сезоне я пытался поговорить с Кучером, но мне показалось, что этот молодой человек какой-то неадекватный. У меня со всеми тренерами было абсолютное взаимопонимание и контакт, но не с ним. Я задавал ему футбольные вопросы, а в ответ он нес какую-то чушь», — рассказал Береза.Функционер добавил, что после этого прекратил общение с Кучером и провел разговор с исполнительным директором Днепра-1 Андреем Русолом, который встал на защиту тренера.После этого я ему ни разу не звонил, а общался только с игроками.
Александр Кучер - Днепр-1 унизительно проиграл вице-чемпиону Чехии в отборе Лиги Европы - nv.ua - Украина - Чехия - Греция
nv.ua
46%
250
Днепр-1 унизительно проиграл вице-чемпиону Чехии в отборе Лиги Европы
Спортивный клуб не сумел добыть положительный результат в поединке со Славией в рамках третьего раунда квалификации еврокубкового турнира.Чешский клуб на своем поле повел уже на пятой минуте после точного удара Шранца, который замкнул прострел партнера.В средине первого тайма Шранц оформил дубль, что позволило Славии увеличить преимущество.На старте второй половины встречи чехи забили третий, но после просмотра VAR взятие ворот было отменено.Через несколько минут Славия осталась в меньшинстве — Огбу был удален за грубую игру.Подопечные Александра Кучера не сумели воспользоваться численным преимуществом, так и не забив гол престижа.Финальную точку поставил Валлем, который первым оказался на подборе в штрафной украинской команды и вонзил мяч в сетку ворот.Примечательно, что за пару минут до финального свистка Днепр-1 ни разу не пробивал по воротам вице-чемпиона Чехии, однако затем сумел совершить пару попыток.Славия — Днепр-1 3:0Голы: Шранц, 5, 37, Валлем, 81Удаление: Огбу, 58 (грубая игра)Ответный матч команд пройдет 17 августа.Напомним, Днепр-1 вылетел из квалификации Лиги чемпионов, проиграв вице-чемпиону Греции.
Александр Кучер - Днепр-1 в матче с четырьмя голами проиграл на старте квалификации Лиги чемпионов - nv.ua - Украина - Греция
nv.ua
77%
422
Днепр-1 в матче с четырьмя голами проиграл на старте квалификации Лиги чемпионов
Днепр-1 проиграл Панатинаикосу (Фото:СК Днепр-1) Спортивный клуб Днепр-1 не сумел добыть положительный результат в поединке с Панатинаикосом. В рамках первой игры второго раунда квалификации Лиги чемпионов украинский клуб встречался с представителем Греции.Панатинаикос открыл счет уже на десятой минуте, когда Шпорар воспользовался передачей Карлоса.Подопечные Александра Кучера активизировались, но успеха это не принесло.Греческий клуб во втором тайме удвоил преимущество, а автором гола стал Джуричич.На 84 минуте Иоаннидис довел счет до разгромного, забив с пенальти.Примечательно, что украинский коллектив сумел избежать крупного поражения — Каплиенко забил гол престижа.Днепр-1 — Панатинаикос 1:3Голы: Каплиенко, 90 — Шпорар, 10, Джуричич, 74, Иоаннидис, 84 (пен.)Напомним, ответный матч Панатинаикос — Днепр-1 пройдет 1 августа в Греции.