kp.ua
39%
580
Каждый 10-й заболевший страдает от коронавируса даже спустя три месяца
Некоторые заболевшие коронавирусом продолжают страдать от симптомов болезни еще три месяца. По данным ВОЗ, так называемый "длительный COVID" встречается у каждого десятого инфицированного. Симптомы включают в себя: сильную усталость, боль в груди, воспаление сердца, головные боли, потерю памяти, депрессию, потерю обоняния, длительную лихорадку, диарею, звон в ушах. Об этом "Голос Америки".