Евгения Павлова - главные новости

Евгения Павлова - последние новости часа

+1
Олимпийская чемпионка в эстафете 2018 года белорусская биатлонистка Динара Алимбекова прокомментировала уверенную победу в суперспринте на третьем этапе Кубка Содружества, который проходит в Рязани. «Суперспринт я бегала много раз, часто стартовала под первым номером в финале, но не получалось: золото чемпионата Европы от меня ушло на последнем рубеже – тогда выиграла Женя Павлова. Сегодня я уже настраивалась по-другому: не выиграть квалификацию, а настроиться на финал.
Биатлон. Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий назвал свою версию состава сборной России по биатлону на женскую эстафету на Олимпийских играх в Пекине.- Конечно, моё мнение не учтёт тренерский штаб, но я бы доверила первый этап Жене Буртасовой, которая способна проделать хорошую подводящую работу и хорошо подготовиться.

Все новости, где упоминается Евгения Павлова

Кристина Резцова - Евгения Павлова - Светлана Миронова - Анастасий Шевченко - Ирина Казакевич - Елизавета Каплина - Тамара Воронина - Екатерина Носкова - Миронова, Казакевич, Шевченко выиграли эстафету на летнем чемпионате России по биатлону - russian.rt.com - Россия - Свердловская обл. - Югра - Новосибирская обл.
russian.rt.com
48%
106
Миронова, Казакевич, Шевченко выиграли эстафету на летнем чемпионате России по биатлону
Представительницы Свердловской области выиграли женскую эстафету на летнем чемпионате России по биатлону.В составе команды Свердловской области выступали Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева (Воронина) и Светлана Миронова.Второе место заняли Елизавета Каплина, Ксения Довгая, Екатерина Носкова и Кристина Резцова из Ханты-Мансийского автономного округа.На третьем месте — Анна Никулина, Анастасия Евсюнина, Софья Ленькова и Евгения Буртасова (Павлова), представляющие Новосибирскую область.1. Свердловская область — 1.14,07,2 (девять дополнительных патронов).2.