Дмитрий Орлов - главные новости

Дмитрий Орлов - последние новости часа

+1
Российские оккупанты планируют превратить колонию во временно оккупированном Суходольске Луганской области, откуда вербуют войска в подразделения Шторм-Z, в пыточную. Об этом сообщил глава Луганской ОГА Артем Лысогор в Telegram.По его словам, тех военных, кого не удалось отправить на «мясные штурмы», переводят в исправительные учреждения на территории России, где с новичками проводят «воспитательные работы».«Задача сверху — как можно быстрее освободить территорию колонии.
Это касается ВПЛ из г. Энергодар, имеющих 4 и более детей до 18 лет.

Все новости, где упоминается Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов - В оккупированном Энергодаре захватчики создают фейковые «органы власти» - ru.slovoidilo.ua - Украина - Луганская обл. - Запорожская обл. - Энергодар
ru.slovoidilo.ua
89%
142
В оккупированном Энергодаре захватчики создают фейковые «органы власти»
В захваченном российскими войсками Энергодаре Запорожской области оккупанты начали утверждать новую фейковую «власть» коллаборантов, и уже «уволили» действующего мэра города Дмитрия Орлова, всех руководителей и членов исполнительных органов городской власти.Об этом сообщает «Энергоатом» в Телеграм.Отмечается, что сначала 34 члена «общественного совета самоорганизации Энергодара «избрали главой администрации города» депутата горсовета от ОПЗЖ Андрея Шевчика, который поддерживает российскую оккупацию, после чего он своим приказом» единолично «уволил» законно избранного мэра Энергодара Орлова и «распустил» все легитимное руководство города.В Энергоатоме напомнили, что на такое установление «власти» приспешниками оккупантов должным образом отреагирует украинское правосудие.«Никакой юридической силы и правового смысла эти «решения», конечно, не имеют. На них вообще не стоит и обращать внимание, а тем более — воспринимать серьезно и признавать.
Дмитрий Орлов - В Энергодаре военные РФ начали создавать фейковые органы власти. Законных чиновников «уволили» - nv.ua - Россия - Украина - Запорожская обл.
nv.ua
81%
487
В Энергодаре военные РФ начали создавать фейковые органы власти. Законных чиновников «уволили»
Поврежденное в результате атаки оккупантов РФ адимздание Запорожской АЭС в Энергодаре 4 марта, 2022 года (Фото:Пресс-сервис для национальной научно-исследовательской энергетики компании энергетической/Handout via REUTERS) В Энергодаре российские оккупантs начали создавать псевдоорганы власти и уже избрали «администрацию города». Об этом сообщает Энергоатом.Война России против Украины — главные события 6 апреляТам рассказали, что 34 члена «общественного совета самоорганизации» собрались и избрали «главой администрации» Энергодара Андрея Шевчика — депутата горсовета от запрещенной Оппозиционной платформы — За жизнь и «главного коллаборанта».Затем он собственным «указом» единолично уволил законно избранного действующего мэра города Дмитрия Орлова, а заодно и всех руководителей и членов исполнительных органов городской власти, рассказали в госпредприятии.В Энергоатоме подчеркнули, что такие «решения» не обладают никакой юридической силой и правовым смыслом, их не нужно воспринимать всерьез.«Единственный полезный смысл от „деяний“ шевчика — формализация коллаборантов и документирование их преступлений.
Дмитрий Орлов - Российские оккупанты «посадили в кресло мэра» Энергодара депутата от ОПЗЖ - nv.ua - Россия - Украина
nv.ua
46%
124
Российские оккупанты «посадили в кресло мэра» Энергодара депутата от ОПЗЖ
Коллаборант от ОПЗЖ Андрей Шевчик заявил о создании «совета города» в Энергодаре (Фото:Скриншот с видео Забор / Telegram) В Энергодаре депутат горсовета от ОПЗЖ Андрей Шевчик пошел на сотрудничество с российскими оккупантами и заявил, что создал «совет самоорганизации города», который будет выполнять функции городских властей.Об этом сообщил городской голова Энергодара Дмитрий Орлов. «Официально сообщаем, что созданный сегодня так называемый „народный совет“ во главе с Андреем Шевчиком не имеет никакого отношения к юрисдикции Украины», — говорится в сообщении.Война России против Украины — последние новостиБольшинство депутатов горсовета Энергодара 23-24 марта сложили мандаты, чтобы не сотрудничать с оккупантами.18 марта Энергоатом предупреждал о том, что захватчики планируют в ближайшее время назначить мэром города Андрея Шевчика, который является депутатом горсовета от ОПЗЖ.
Александр Овечкин - Дмитрий Орлов - Евгений Кузнецов - Илья Самсонов - Дэн Мильштейн - Некоторые российские игроки НХЛ хотят подать заявление на убежище в США или Канаде - sovsport.ru - Россия - США - Вашингтон - Канада
sovsport.ru
86%
447
Некоторые российские игроки НХЛ хотят подать заявление на убежище в США или Канаде
Часть российских игроков клубов НХЛ рассматривают возможность получения убежища или вида на жительство в США или Канаде.Как сообщает TSN, спортсмены, чьи имена не раскрываются, обеспокоены нестабильной международной обстановкой.Однако в настоящее время предоставление таких условий для граждан России может быть затруднено.Напомним, ранее известный хоккейный агент Дэн Мильштейн заявлял, что в адрес некоторых россиян из числа его клиентов поступали угрозы, и он обеспокоился их безопасностью.В то же время, «Вашингтон Кэпиталз» выразил поддержку своим российским хоккеистам:голкиперу Илье Самсонову, защитнику Дмитрию Орлову, нападающему Евгению Кузнецову и капитану команды Александру Овечкину.источник: TSN
DMCA