Украинский полузащитник Артем Полярус продолжит карьеру в польской Термалике. Срок действия контракта не сообщается.
Андрей Талалаев рассказал о ситуации с легионерами в клубе на фоне разрешения ФИФА для иностранцев приостанавливать контракты с российскими клубами. «У нас уехали три гражданина Украины: тренер-аналитик Станислав Гончаренко, физиотерапевт Павел Дубко и футболист Артем Полярус.

Даниил Уткин - Артем Полярус - Виталий Лисакович - «Локомотив» проиграл «Ахмату» в меньшинстве - sovsport.ru - Москва - Тула
sovsport.ru
52%
690
«Локомотив» проиграл «Ахмату» в меньшинстве
«Локомотив» в домашнем матче 15-го тура российской премьер-лиги проиграл «Ахмату» со счетом 1:2.На голы полузащитников чеченской команды Даниила Уткина, забившего со штрафного (36-я минута), назначенного после удаления защитника красно-зеленых Мурило, и Артема Поляруса (58) «железнодорожники» ответили точным ударом форварда Виталия Лисаковича (64).Таким образом, клуб из Грозного набрал 21 очко и поднялся на восьмое место турнирной таблицы, московская команда осталась с 25 очками на четвертой строчке турнирной таблицы.В следующем туре «Ахмат» 27 ноября примет на своем поле «Ростов», «Локомотив» спустя два дня сыграет в Туле против «Арсенала».РПЛ15-й тур«Локомотив» (Москва) - «Ахмат» (Грозный) - 1:2 (0:1)Голы: Лисакович, 64 - Уткин, 34,