Первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Андрей Сарана прокомментировал ситуацию с пандемией.«Надеюсь, что сейчас мы всё-таки попрощаемся с COVID-19.
Страшно далеки они от народа, но почему-то все еще руководят нами. Догнали и перегнали Неожиданные новости поступили из Санкт-Петербурга. В этом удивительном городе одержана полная статистическая победа над новой коронавирусной инфекцией.