После лечения не рекомендуется сразу заводить детей, чтобы болезнь не вернулась. Врач-онколог, кандидат медицинских наук Андрей Пылёв в эфире радиостанции «Говорит Москва» посоветовал не торопиться и некоторое время подождать. «У онкологических пациентов беременность может спровоцировать рецидив.