"Ударный кулак" российских захватчиков уменьшился вдвое, а вооружение они теперь теряют ежедневно. В ВСУ рассказали, что во вражеском войске уже испытывают недостаток снарядов. Количество российских оккупантов на Бахмутском направлении уменьшилось до примерно 50 тысяч вместо "ударного кулака" в 100 тысяч бойцов.
"Вагнеровцы" использовали "ИГИЛовский" способ обороны, поскольку вместо обычных укреплений они выкапывали отдельные глубокие ямы. Такая оборона показала свою эффективность. На Бахмутском направлении российские оккупанты используют две тактики — "вагнеровскую" и регулярных частей РФ.