russian.rt.com
59%
363
Трамп на фоне утечки заявил, что США больше не будут иметь дело с послом Британии — РТ на русском
«Я очень критически отнёсся к тому, как Великобритания и премьер-министр Тереза Мэй обращались с брекситом. Какой беспорядок она и её представители создали. Я сказал ей, как это должно быть сделано, но она решила пойти другим путём. Я не знаю посла, но в США его не любят и не думают о нём хорошо. Мы с ним больше не будем иметь дело», — написал он в своём Twitter.Ранее СМИ передавали, что МИД Британии организует внутреннее расследование в связи с утечкой содержания писем Дэррока, в которых он называет представителей администраци