Гибралтар - главные новости

Гибралтар - последние новости часа

+130
Исследователи 16 лет следили за калифорнийской группой косаток и обнаружили все их самые гнусные и жестокие методы и стратегии охоты.
Во вторник, 16 января, военные Соединенных Штатов Америки нанесли новый удар по объекту хуситов в Йемене. В результате этой атаки были уничтожены четыре противокорабельные баллистические ракеты.Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на двух американских чиновников.

Все новости, где упоминается Гибралтар

Дидье Дешама - Автогол, пенальти и удаление. Франция поиздевалась над карликовой сборной, забив 14 голов - nv.ua - Украина - Армения - Германия - Франция - Голландия - Гибралтар - Азербайджан
nv.ua
39%
952
Автогол, пенальти и удаление. Франция поиздевалась над карликовой сборной, забив 14 голов
В рамках девятого тура квалификации чемпионата Европы-2024 сборная Франции принимала национальную команду Гибралтара. Подопечные Дидье Дешама были очевидными фаворитами встречи, а их доминация со стартового свистка.На третьей минуте защитник гостей Сантос срезал мяч в свои ворота, начав разгромное поражение своей команды.Затем в составе Франции забили Тюрам и дебютант Заир-Эмери, который в одном моменте не только забил, но и получил травму и заработал на себе удаление — Сантос покинул поле за грубый фол.До конца первого тайма за хозяев забили: Мбаппе, который реализовал пенальти, Клосс, Коман и Фофана.Во втором тайме за французскую сборную забивали: Коман, оформивший дубль, Мбаппе, который сделал хет-трик, Рабьо и Дембеле.Финальную точку в поединке поставил Жиру, который оформил дубль на последних минутах.Франция — Гибралтар 14:0Голы: Сантос, 3 (аг), Тюрам, 4, Заир-Эмери, 16, Мбаппе, 30 (пен.), 75, 82, Клосс, 34, Коман, 36, 66, Фофана, 37, Рабьо, 64, Дембеле, 73, Жиру, 89, 90+1Удаление: Сантос, 18 (грубая игра)Сборная Франции уже несколько туров назад обеспечила себе путевку в основную часть Евро-2024.