В Санкт-Петербурге на двух местных жителей возбудили уголовные дела об оправдании терроризма, об этом "Фонтанка" без ссылки на источник и со ссылкой на МВД.
Водитель, сбивший 7 сентября группу велосипедисток в Ленинградской области, подтвердил, что уснул за рулём. Сейчас он находится в Выборгском городском суде, где в отношении мужчины рассматривается мера пресечения, сообщают «Известия».