tsn.ua
90%
392
Вход по "зеленым паспортами": в Израиле провели концерт, куда пускали только вакцинированных от COVID-19
Гостей пускали только по "зеленым паспортами", которые подтверждают, что человек вакцинировался или переболел COVID-19. В столице Израиля — страны, где вакцинировали уже около половины населения, впервые провели концерт под открытым небом только для привитых граждан и тех, кто уже переболел COVID-19 и имеет иммунитет.