Гонконг - главные новости
Гонконг - последние новости часа
+73Регион официально отключил последние сети второго поколения: оператор China Mobile Hong Kong (CMHK) по согласованию с Управлением связи Гонконга (OFCA) вывел из эксплуатации оставшееся 2G-оборудование. Таким образом, в городе больше не осталось действующих сетей этого стандарта.
Пока мы привыкаем к скоростям 5G и строим теории о 6G, в Гонконге наконец поставили точку в истории, которая длилась более трех десятилетий. Технологический хаб официально избавился от последних остатков сетей второго поколения. Оператор China Mobile Hong Kong (CMHK) по согласованию с Управлением связи Гонконга (OFCA) вывел из эксплуатации свое оборудование 2G, сделав регион зоной, свободной от этого технологического антиквариата.