Горбачёв ответил на вопрос о причастности Запада к развалу СССР
Горбачев оценил роль западных элит в развале СССР
Горбачев: после распада СССР высокомерие “ударило в голову” США
Горбачев заявил, что США после распада СССР «ударило в голову высокомерие»
The Telegraph: Горбачев обвинил США в высокомерии после распада СССР
The Telegraph (Великобритания): Михаил Горбачев обвинил США в высокомерии после распада СССР