Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Ферстаппен — 3-й, Мазепин — 19-й
Хорнер: Хэмилтону нужно было затормозить на 23 метра раньше, чтобы просто пройти поворот
Хорнер: надеюсь, Льюис очень доволен собой. Для меня это дутая победа
Хорнер: К счастью, Макс не получил травм
Алонсо — о сезоне-2007: Хэмилтон ворвался в Формулу-1 как цунами
Хилл выразил озабоченность состоянием здоровья Хэмилтона
Хорнер: Боттас отыграет наказание в Спа за два круга
Хэмилтон прокомментировал борьбу с Алонсо, на которую жаловался в ходе гонки
Алонсо — о борьбе с Хэмилтоном: Льюис жалуется всегда
Хорнер: извинения от Вольфа? А Тото собирается оплатить счета?
Вольф отреагировал на свист болельщиков в адрес Хэмилтона
Алонсо поделился мнением о противостоянии Ферстаппена и Хэмилтона