Воронежский губернатор спустя 3 недели вернулся на работу после болезни
Воронежские власти поздравили Ангелину Мельникову с золотой медалью чемпионата мира
В Воронежской области ковидом заболели 754 человека
Министр здравоохранения поблагодарил главу Воронежской области за введение нерабочих дней
Воронежский губернатор Александр Гусев вернулся к работе после больничного по COVID-19
Губернатор поздравил ставшую чемпионкой мира воронежскую гимнастку Ангелину Мельникову