Гендиректор "Химок": будет странно, если выйдем в Лигу Европы, но не сыграем в РПЛ
Гендиректор «Химок» прокомментировал слова Юрана о продаже места клуба в РПЛ
Юран: «Крылья» и «Оренбург» покидают РПЛ не совсем по спортивному принципу. Было бы здорово расширить лигу до 18 клубов»
Губерниев: «Юран думает, что он Моуриньо. Химки продержатся в РПЛ матча три»
Терюшков опроверг информацию, что клубы РПЛ предлагали «Химкам» финансовую помощь
Сергей Юран: «Химки» однозначно будут играть в РПЛ