Марко: Ферстаппен после обгона Хэмилтона контролировал ход гонки
Расселл: даже немного разочарован, что мы не на поуле — как быстро меняются ожидания!
Вассёр: «Феррари» на три или четыре десятых быстрее, чем «Астон Мартин» и «Мерседес»
Хорнер отреагировал на недовольство Переса быстрейшим кругом Ферстаппена
Тост — о Ферстаппене: чемпионские качества включают в себя свойство раздражать команду
Брандл: если Ферстаппен уйдёт, найдётся миллион других, кто будет рад прийти в «Ред Булл»
Макс Ферстаппен: Мы победили, а это главное!
Ферстаппен выиграл Гран-при Австралии в гонке с тремя рестартами
«Не смогли войти в ритм». Ферстаппен — о свободных заездах на Гран-при Австралии
Ферстаппен: Мы не добились максимума от шин
Кларксон раскритиковал «Ред Булл» за командную тактику в Джидде, нарушенную Ферстаппеном