«Эхо Москвы» оштрафовали на 260 тыс. рублей за фейк о коронавирусе
Суд оштрафовал "Эхо Москвы" на 260 тыс. рублей за распространение фейка о COVID-19
«Эхо Москвы» оштрафовали на 260 тысяч рублей за выступление политолога Соловья
«Эхо Москвы» и главреда сайта радиостанции оштрафовали за фейки