Червиченко — о словах Родригао: ничего ужасного в Fan ID нет, ситуация высосана из пальца
Червиченко: я хотел бы пойти работать в «Спартак» вместо Абаскаля, не гарантируя место
Червиченко: даже не удивлюсь, если Каррера вернётся в «Спартак»
Иностранцы отреагировали на назначение Абаскаля главным тренером "Спартака": "Каким отчаянным надо быть человеком"
Радченко: моё мнение противоположно словам Родригао. Футбол всегда был для зрителей
Червиченко об Эраковиче в «Зените»: брать сербов логичнее, чем тех, кто при случае убежит
Абаскаль рассказал о целях «Спартака» на сезон
Кечинов: тренер «Спартака» должен думать о чемпионстве. Может, после 10 места другие цели
Абаскаль — о Литвинове: учитывая его желание, он может сыграть и в нападении, и в воротах
Абаскаль: Зиньковский и Рыбус помогут «Спартаку». Их приглашение было согласовано со мной
Абаскаль объяснил, почему не испугался приехать в Россию и возглавить «Спартак»