Семак отметил нехватку концентрации у "Зенита" во втором тайме матча со "Спартаком"
Тедеско рассказал, чем недоволен в игре «Спартака» в матче с «Зенитом»
Семак: не стал бы говорить о каком-то спаде Азмуна. Иногда он вытаскивает команду
Тедеско оценил дебютный матч Кокорина за "Спартак"
Агент Рассказова: Тедеско сказал Николаю: «Больше ты в «Спартаке» играть не будешь»
Весна в ЛЧ будет для "Зенита" успехом, вылет — не станет трагедией
Боярский: "Спартак" скоро сдохнет
Геркус: если «Спартак» хочет закончить сезон в тройке – он должен работать на Тедеско