Арахамия сам признался, что у "слуг" нет дисциплины, а есть "мама анархия", - Фомин
Подробнее«Нам надо побыть Швейцарией». Арахамия высказался об «усилении» Лукашенко границы с Украиной (ВИДЕО)
«Нам надо побыть Швейцарией». Арахамия высказался об «усилении» Лукашенко границы с Украиной (ВИДЕО)