politeka.net
61%
677
Новые взрывы гремят под Москвой, поднимаются клубы дыма: "Это вообще удар ниже пояса"
«Это уже и правда угроза нацбезопасности», «Траур должны объявить - спиртзавод почему-то взорвался, видимо, курили в неположенном месте», «Это вообще удар ниже пояса», «Во где трагедия», - потешаются пользователи соцсетей.Напомним, утром 30 мая Москву и Подмосковье атаковали беспилотники.«Россияне должны привыкнуть, что война задевает обе стороны. Это не избиение какой-то одной стороны.