ren.tv
54%
571
Власти в Минске включили советские песни, чтобы заглушить протестующих
В Минске в районе площади Независимости, где проходит очередная акции белорусской оппозиции, включили советские песни. Как сообщает корреспондент "Известий", люди скандируют "Верим, можем, переможем", однако из-за музыки, раздающейся из громкоговорителей, их плохо слышно.