Российские оккупанты пробирались лесополосой в сторону позиций Сил обороны. В результате обстрела вражеская штурмовая группа была полностью уничтожена. На подступах к городу Авдеевка в Донецкой области российские оккупанты неудачно сходили на ночной штурм.
Танк ВСУ подбили во время одного из штурмов ВС РФ. Оккупанты оставили подбитую технику. Сейчас в России может быть до 1000 единиц таких бронетранспортеров.