charter97.org
67%
486
«Мы тут как черти, одеты во все мародерское»
сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.Россиянин сказал своей матери, что российское телевидение обманывает население говоря о том, что у оккупационной армии хорошая амуниция и оружие.«А у нас все бегут, БТР взорвали наш, все, что вещи были, погорели, оружие погорело. Мы одеты во все украинское, на мне наколенники, поджопник - все мародерское.