gordonua.com
02.02.2021 / 22:29
93%
713
"Пока, не грусти, все будет хорошо". Навальный обратился к жене после суда и нарисовал сердечко
Российский оппозиционер Алексей Навальный обратился к супруге Юлии после того, как суд заменил ему условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. Об этом сообщает "Дождь".Когда политика выводили из зала суда, он сказал жене: "Пока, не грусти, все будет хорошо".Навальный жене: пока, не грусти, все будет хорошо!Во время оглашения решения суда Навальный смотрел на супругу, а перед этим нарисовал ей на стекле кабинки, в которой его держали, сердечко. Пристав потребовал перестать общаться жестами.Навальный рисует жене Юлии сердечко на стекле «аквариума» перед тем, как его приговорят к реальному сроку.Фрагмент из трансляции «Дождя» pic.twitter.com/KhKFTDLp6R