penzainform.ru
81%
742
В Пензенской области COVID-19 унес жизни еще шести человек
Во вторник, 4 мая, поступило сообщение о смерти от коронавирусной инфекции еще шести жителей Пензенской области.Из жизни ушли женщины 1930, 1937 и 1941 года рождения и мужчины 1950, 1956 и 1958 года рождения.У всех пациентов имелись заболевания сердечно-сосудистой системы. У 83-летней женщины также наблюдались язва двенадцатиперстной кишки, пиелонефрит, холецистит.