vkcyprus.com
17.09.2020 / 09:12
58%
862
Соратники Навального нашли бутылку с "Новичком" в томском отеле
Алексея Навального заявили, что бутылку воды со следами "Новичка", которым отравили политика, нашли в гостинице в Томске. Соответствующее видео опубликовано на странице Алексея Навального в Instagram.Отмечается, что бутылку обнаружили члены организации "Фонд борьбы с коррупцией", учредителем которой является сам Навальный. "Почти сразу сотрудники ФБК, которые остались в Томске, узнали о случившемся. В этот момент была сделана единственно возможная вещь. Они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого только что выехал Навальный, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли. В том числе, и бутылки из-под гостиничной воды", – говорится в сообщении.Публикация от Алексей Навальный (@navalny) 16 Сен 2020 в 11:59 PDT