lenta.ua
46%
1000
В Одессе мужчина откусил полицейскому часть пальца
Как сообщили в Управлении патрульной полиции в Одесской области, инцидент произошел в ночь на 18 марта. В полицию поступила информация от жильцов одного из многоэтажных домов по улице Генерала Петрова о том, что мужчина, пребывающий в неадекватном состоянии, нарушает общественный порядок – очень громко включил музыку и пр. Прибывшие на место происшествия инспекторы, пытались успокоить злоумышленника, но он повел себя неадекватно. В частности, ругался, бросался на правоохранителей, и откусил одному из них фалангу пальца на руке. Полицейского доставили в больницу, где его прооперировали. Подозреваемый, 1989 г.