znak.com
61%
964
В Екатеринбурге водитель сбил девочку, выбежавшую на дорогу за мячом
В Екатеринбурге водитель Kia Rio сбил семилетнюю девочку на пешеходном переходе на перекрестке улиц Предельной и Городской. Как сообщили в отделении пропаганды городского УГИБДД, по предварительной информации, машина проехала на зеленый сигнал светофора, в этот момент на дорогу выбежала девочка, водитель принял правее, стараясь не задеть ребенка, но левой задней частью машины все равно сбил ее.