chita.ru
38%
742
Ревакцинация от COVID может понадобиться два раза в год — Роспотребнадзор Забайкалья
«Если сравнивать прошлый и этот год, то видно, что поведение инфекции сходно. На конец мая — июнь у нас появляется рост заболеваемости. Исходя из этого можно предположить, что в будущем инфекция будет иметь два подъёма — летний и зимний. Не исключено, что именно перед этими подъёмами два раза в год будет рассматриваться вопрос о проведении ревакцинации», — рассказала Родина. Наталья Родина добавила, что вакцинация от COVID-19 раз в шесть месяцев понадобится, если будет рост заболеваемости. Если роста не будет, то прививка будет