Covid-19 - главные новости

Covid-19 - последние новости часа

+62
Американка Бриджит Кэндис пережила опасную реакцию после вакцинации, впала в кому и рассказала об ужасных видениях ада, изменивших ее жизнь.
Пользователи по всему миру массово носят больше одного смартфона, что становится новым трендом, пишет New York Times. Таким образом люди стремятся разделить основную работу, личную жизнь и сторонние проекты. Кроме того, это позволяет работодателям обеспечить безопасность конфиденциальной информации.

Все новости, где упоминается Covid-19

Стало известно, в каких областях меньше всего вакцинированных медиков - ru.slovoidilo.ua - Украина - Киев - Киевская обл. - Луганская обл. - Запорожская обл. - Ивано-Франковская обл. - Сумская обл. - Волынская обл. - Кировоградская обл. - Тернопольская обл. - Черновицкая обл. - Житомирская обл. - Львовская обл. - Ровненская обл. - Донецкая обл.
ru.slovoidilo.ua
64%
906
Стало известно, в каких областях меньше всего вакцинированных медиков
moz.gov.uaВ МОЗ рассказали, в каких регионах Украины наименьший процент привитых против COVID-19 работников медицинской сферы.Информацию МОЗ предоставило в ответ на запрос Интерфакс-Украина.Карта вакцинации: ситуация в областях Украины на 1 февраляВ Украине с начала кампании по вакцинации против COVID-19 сделали более 30 млн прививок. Также появились новые сертификаты в приложении Дія.1 февраля 2022, 11:46Так, по состоянию на 29 января 2022 года в целом по Украине более 90% медработников получили, по крайней мере, одну дозу вакцины против COVID-19.Меньше всего вакцинированных от коронавируса медиков в Киеве, Кировоградской, Черновицкой, Донецкой областях (охват прививками 70-80%).Как минимум одну дозу вакцины против COVID-19 получили 100% работников медсферы в Волынской, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Луганской, Львовской, Ровненской, Сумской и Тернопольской областях.Большинство из пока непривитых от COVID-19 работников сферы здравоохранения составляют административные или технические работники больниц.В МОЗ уточнили, что часть работников медсферы уже переболела COVID-19 и имеет соответствующие сертификаты о выздоровлении, еще часть – имеют справки о противопоказаниях.«Информация об отстранении работников уточняется и станет известна в ближайшее время», — добавили в министерстве.Напомним, с 31 января невакцинированных медиков могут отстранить от работы.В МОЗ сообщали, что медикам будут доплачивать за хорошие охваты вакцинацией.Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.
DMCA