Полузащитник «Оренбурга» Ярослав Михайлов прокомментировал дебют в новой команде в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Факелом» (0:0, 4:2 по пенальти). «Эмоции положительные. Очень рад дебютировать здесь за эту команду.
Полузащитник «Оренбурга» Степан Оганесян высказался по поводу игры команды под руководством чешского специалиста Иржи Ярошика. «С Ярошиком нам не везло. То красная карточка, то вели, но не додержали.