Ольга Хорошавцева - главные новости

Ольга Хорошавцева - последние новости часа

+1
Победительница второго турнира Борцовской Лиги Поддубного в весовой категории до 57 кг Ольга Хорошавцева рассказала, с какими чувствами смотрела недавний чемпионат мира по спортивной борьбе, в котором россияне не принимали участия из-за отстранения. Хорошавцева — двукратная чемпионка Европы, призёр чемпионатов мира.
Украинка Александра Хоменец выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 55 кг.

Все новости, где упоминается Ольга Хорошавцева

Россиянки завоевали две медали в вольной борьбе в пятый день ЧЕ - russian.rt.com - Турция - Варшава - Греция
russian.rt.com
50%
498
Россиянки завоевали две медали в вольной борьбе в пятый день ЧЕ
Сборная России завоевала две награды по итогам пятого дня соревнований на чемпионате Европы по борьбе в Варшаве.Российские спортсменки записали в свой актив одно золото, и одну бронзу в соревнованиях по вольной борьбе.Ольга Хорошавцева одержала победу над представительницей Греции Марией Преволараки в финале весовой категории до 53 кг и стала двукратной чемпионкой Европы.Бронзовым призёром в весовой категории до 72 кг стала Евгения Захарченко, победившая представительницу Турции Мерве Пул в схватке за третье место.Таким образом, сборная России завоевала восемь золотых, пять серебряных и две бронзовые медали континентального первенства.Чемпионат Европы продлится до 25 апреля.Ранее сообщалось, что россиянки завоевали пять медалей в вольной