Летние дни и палящее солнце - в такую погоду многие гомельчане скрываются от жары у воды. На городских пляжах многолюдно с раннего утра и до позднего вечера. И Центральный район не исключение. Здесь состоялся рейд по запрещённым для купания местам с представителями МЧС, ОСВОДа, РОВД и БРСМ.